Nastya8laif
27.01.2020 18:10

Против чего направлена ирония софьи "горе от ума"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Gromozeka1
05.11.2021 13:18

в форме сказки ? тогда можно так.

Жила-была капелька. Жила она на небе, в облаке. И вдруг начался дождь и капелька вместе со своими подружками свалилась на землю.Упала она, огляделась и решила постомтреть, что вокруг неё наъодится 

 

ну , тут где еще она была 

 

Узнала все-все капелька и решила поднятся на набо, обратно к себе домой, чтобы подружкам все рассказать. И ей в этом солнце. Упали на капельку солнечные лучики, высушили капельку, испарили. Так, в газообразном виде поднялась она на небо, и стала малюсеньким облачком. И рассказывала всем подряд, как она на земле побывала. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Guguguguguguguguy
12.03.2023 03:23

Я згодна з думкою "Життя-найбільший людський скарб"

На мою думку і справді життя найбільший людський скарб, тому що життя це неоціненний дар наданий нам при народженні.Кожна людина народжується на цей світ з якоюсь метою,ціллю.Наприклад, лікарі народжуються для того щоб рятувати життя іншим людям, вчителі, щоб передати свої знання своїм учням,навчити їх чомусь.Саме тому життя-найбільший людський скарб.

Отже, кожна людина народжується з якоюсь метою, ціллю.Тому життя-найбільший

 

людський скарб.            (Можно написать так)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота