Каждый год я езжу на летние каникулы к бабушке в деревню. Вообще-то, не только к бабушке, но и к дедушке тоже. В этом году я тоже ездил туда и провел там целых полтора месяца. В селе хорошо отдыхать, потому что там природа. За деревней находятся луга, а дальше лес. Мы постоянно ходили туда: то за грибами, то за ягодами. Еще бабушка собирала лекарственные травы, а я с собакой Жуком составлял ей компанию. Во дворе тоже живут разные животные: кот Тишка, куры, гуси, утки, поросенок без имени и коза Марья. Есть еще собаки: Жук и Полкан. Полкан – большая овчарка и все время сидит на цепи. А вот с Жуком можно ходить гулять. Еще я люблю играть в саду. Там прохладно и волшебно, как в настоящем лесу. В деревне у меня есть друзья. Это сельские дети^ Витя, Артем и Катя. Еще я дружу с Настей и Димой, которые тоже приезжают к своим бабушкам на лето. В этом году у нас было много приключений. Однажды мы нашли вороненка, который выпал из гнезда. Мы отнесли его к Артему домой. Потом мы все вместе ходили и ловили ящериц, потому что вороны их едят. Вороненок выжил и живет теперь у Артема в сарае. Артем рассказывает мне о нем, когда мы переписываемся в Интернете.
А.С. Пушкин "Я вас любил" Сочинения не умею писать сама, но думаю тебе вот это Поэта не мучает болезнь любви. ОН пишет о том моменте, когда чувства уже угасают, но еще не окончательно. Это любовь-воспоминания, это была не высказанная, безмолвная любовь, не связанная с надеждами на взаимность. Поэт вспоминает грустные мгновения своего чувства, которые колебались между робостью и ревность. Силу любви поэт подчеркивает тонко деликатно, желает чтоб другой любил женщину так же нежно как он. В стихотворении нет ни упреков, ни обид, ни безнадежности. Поэт благодарен женщине даже за безмолвную любовь, он ей желает счастья.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку