marinakoch
25.01.2022 10:56

Мастерство автора в раскрытии характера героев

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kati456miks
05.09.2020 23:52
Жил был мальчик Коля. Однажды у него умерла мама. Коля очень грустил и ему было одиноко. Его мачеха и ее дочка не смогли заменить ему семью. У Коли не было друзей. Успокаивало его, лишь лечение птиц, которых он находил. В школе все над ним издевались и называли Колька-свистун. Его одноклассница Оля, рассмотрела в нём доброго человека. У них завязалась дружба. Оля писала Коле письма, когда уехала из города, но не по своей воле, а по поручению важатого с которым она поспорила. В них девочка обращалась к Коле с
0,0(0 оценок)
Ответ:
7Karim777
05.09.2020 23:52
Жил был мальчик Коля. Однажды у него умерла мама. Коля очень грустил и ему было одиноко. Его мачеха и ее дочка не смогли заменить ему семью. У Коли не было друзей. Успокаивало его, лишь лечение птиц, которых он находил. В школе все над ним издевались и называли Колька-свистун. Его одноклассница Оля, рассмотрела в нём доброго человека. У них завязалась дружба. Оля писала Коле письма, когда уехала из города, но не по своей воле, а по поручению важатого с которым она поспорила. В них девочка обращалась к Коле с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота