muskuss12Ирада
24.03.2020 08:20

20б на картинке есть названия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Stanislava153
18.02.2020 22:51
Наша жизнь- это маленький кусочек вечности, промчится- не заметишь.Вспоминаешь себя совсем маленьким и думаешь, а как так быстро все пролетело?Молодость моя не была грустной!Ее наполняли радости, первая любовь, счастье(про плохие моменты говорить и не хочется)Она никогда мной не забудется!Ведь именно в эти моменты я понимал, что жизнь прекрасна.Молодость подарила много уроков, расставила все по своим местам.Именно по- молодости изменились мои жизненные принципы.Это так прекрасно, что человеку дана эта дивная пора, в которой совершается много перемен, ошибок, разочарований, но при этом она остается лучшей, незабываемой и прекрасной..
0,0(0 оценок)
Ответ:
vsalchenkoovhi36
18.02.2020 22:51
В первой части поэмы Н.А.Некрасова описывается путь в Сибирь княгини Трубецкой. Она прощается с отцом и отправляется за своим мужем. В Иркутске она делает остановку. Там ее встречает губернатор всеми силами пытается уговорить ее вернуться обратно. Он просил ее подумать об отце, что тот не перенесет уезда дочери. Пугал ее суровым климатом и голодом в Сибири. Говори, что она не вынесет мук и усилит страдания своего мужа. Но Трубецкую ничего не могло остановить. Она отказалась от своего титула и прелестей светской жизни ради своего ужа. Увидев в глазах молодой княгини бесстрашие и целеустремленность, губернатор сдался и приказал запрягать лошадей. Таков был образ княгини Трубецкой.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота