vitalik6300
11.07.2022 19:06

Соч по 2 четверть за 10 класс
номер 5 и 6 в 2 ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aizek111
21.11.2022 10:07

Если хотите связать с таким человеком свою жизнь,то рано или поздно от животного придется избавиться. Либо он поставит условие: или я или животное, Либо втихаря начнет шпынять зверюшку, вымещая на ней свои абиции. Есть такая фраза: любишь меня, люби и мою собаку...Тяжело будет с человеком, который не ценит то,что вам дорого. Хотя может вы сгущаете краски? Ведь бывает аллергия, неприязнь, боязнь укуса...Но на мой взгляд когда один любит животных, а другой ненавидит-люди несовместимые и второй всегда будет играть на слабостях другого. Такие люди могут быть в чем то ответственными, надежными друзьями, но жить под одной крышей...чревато. Для этого стоит поискать более близкого по духу. Главное,чтоб во всем была мера

0,0(0 оценок)
Ответ:
Milasche4ka17
08.08.2022 21:08

В большом аквариуме зоомагазина жила-была ракушка,она жила со своими родителями,ходила  в школу и всегда остерегалась людей.Она думала,что люди совсем не понимают подводный мир и только и думают,как словить рыбки или насобирать ракушек.

Ракушку звали Саймоном,он был скромный,по этому не знал,как ему обратиться к людям,с невмешиваться в их жизнь.Вдруг,из-за коралового рифа выплывает рыбка неземной красоты,её звали Алиша,но тут в зоомагазин зашел Руди,он был зоологом,ему очень понравилась Алиша,и он решил её купить.А Саймон уже успел её полюбить..

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота