k03a12345
01.06.2022 21:29

Скажите мораль басни рысь и крот(иванович дмитриев)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
OlgaNazarenko123
10.10.2020 21:36

Мораль басни Дмитриева Рысь и крот — лучше ничего не видеть и быть слепым, незрячим, нежели видеть только ужас, царящий вокруг. Крот говорит следующее: "Утешно ль зрячим быть для ужасов таких? Довольно и того, что слышал я об них." Иногда в жизни людей случается похожая история. Находятся такие люди, которые видят только плохое в мире и не видят ничего хорошего. Тем самым, такие люди могут плохо повлиять на других, рассказывая им что-то невероятное и страшное. Поэтому, для некоторых людей быть в неведении будет считаться лучше, чем жить и знать о чем-то страшном и ужасном

0,0(0 оценок)
Ответ:
yana4ka3
10.10.2020 21:36
Мораль басни такова :

— лучше ничего не видеть и быть слепым, незрячим, нежели видеть только ужас, царящий вокруг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота