Никочка6577890
23.06.2020 02:06

Написати мини-твир, будь ласка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
228GGnyb
14.03.2022 13:03

В.Короленко " В дурном обществе "


Княж-городок представляется запущенным,неухоженным и угрюмым местечком.Главная архитектурное украшение города-это тюрьма, везде покосившиеся дома,серые заборы и кучи мусора.Впечатление удручающее,главная площадь -зияет,пруд покрыт ряской,речушка ограждает город "кряхтящим" мостом,развалины замка в центре городка,на острове.Вросшие в землю атки,дорожная пыль и вонь от мусора,всё это говорит о запустении и тяжёлой трудовой жизни людей,которые не имеют времени и средств даже на уборку улиц,не говоря уже о починке своих жилищ.


Автор передаёт через описание городка быт и жизнь людей,у которых очень мало радостей в жизни,имеющей серый цвет.

0,0(0 оценок)
Ответ:
morozhenka05
25.06.2020 05:29

Дбрым:когда у него начал пропадать хлеб,и он думал на своих соседей,он же не пошёл разбираться,не из за того что он боялся,или что то ещё,а из за того,что он знал,что соседи ещё больше голодающее чем он!

Непредсказуемым,учитель когда ему подарил еду,и т.д. она думала что он возьмёт,а он не взял,потому что бфл настояйчив на своём.

Умным:он переехал в другой город из за того,что подруги мамы говорил,что он такой умный мальчишка.

Заботливый:Он нихотел расстраввать свою мать,и говорить что хлеб пропадает,у них и так было мало денег,что бы прокормить свою семью. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота