Можно сказать, что уважительное, но дальнейшая история показывает, что какие бы слова младший Андрий не говорил, каким бы лихим казаком не казался, при появлении полячки, которая так понравилась ему в бытность его на ученье, он бросает и отца, и брата, и казаков и применяет всю свою силу, ум и находку уже против своих вчерашних товарищей. Я считаю, что Остап - истинный товарищ и сын как Бурсы, так и своего отца. Андрий же - простой предатель, который готов за незнакомую девушку убивать своих же братьев-казаков.
На полях белой скатертью лежит снег. А почему он не тает? Почему его ветром не сдувает? Зимой температура понижается, вот снег и не тает, накапливается. Поэтому и ветер не может его сдуть, так много снега лежит. А что такое вообще-снег? Это мелкие кристаллики льда. Маленькие, чуть больше песчинок, но красивые, ажурные и воздушные. И называются так ласково-снежинки. Чисто-белые, потому что внутри воздух, и он дает им такой цвет. Легкие и такие разные.
Описание: (чуть короче)
Однажды я увидел(а) маленького котнка это был маленький серый комочек счастья он был серенький по бокам белые кружки, глаза зелные,носик розовый,а щчки пушистые-пушистые ещ кончики его лапок белые,как будто носочки.Хвостик как у енота весь в полосочку.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку