арипов1
08.05.2020 00:58

Характеристика главных героев пер - гюгнт

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polka3893
15.01.2021 03:12

Когда я был еще совсем маленьким, то всегда верил в разные чудеса, например, в существование волшебников, магии и приведений. Именно поэтому, мой старший брат часто любил подшучивать надо мной, будто бы они все существуют и, согласно придуманной им легенде, живут где-то в нашей квартире, но показываются только ночью.

Я долго спорил с ним, что все это не правда, но поверив его аргументам, решил, что, быть может, мой брат не ошибается, а все эти загадочные существа на самом деле живут у нас дома. Тем более что каждую ночь куда-то исчезали конфеты из вазы, а брат всегда находился в поле зрения. Мне хотелось, во что бы то ни стало увидеть ночных воров, а потому, мы с братом договорились, что ночью будем дежурить по очереди и, когда один что-то заметит, что сразу же разбудит второго.

Естественно, план с треском провалился, с наступлением полуночи мы уже крепко спали и никаких приведений не увидели. Так мы пытались дежурить поочередно еще пару раз, но и это все не увенчалось успехом. Тогда нам пришла в голову идея, просто следить за происходящим в комнате вместе, чтобы уж точно ничего не пропустить.

Мы вооружились фонариками и затаились под одеялами, чтобы, как только что-то подозрительное начнет происходить – сразу же включить фонарики и поймать приведение с поличным. Ну вот, на часах была полночь и мы все еще не спали, но в комнате была идеальная тишина, что можно было услышать даже машину, проезжающую на другом конце улице.

Неожиданно, дверь в нашу комнату начала приоткрываться, а потом послышалось шуршание фантиков. В этот момент мы больше не могли ждать, а потому, за секунду включили фонарики, откинули одеяла и с криком «Кто ты?», уставились на дверь. Не знаю, кто в тот момент испугался больше, мы, увидев странное приведение в белом халате и тапочках или папа, на которого с криками были направлены фонарики. Так мы и раскрыли преступление пропажи конфет по ночам, а призраков мы больше не ловили.

Объяснение:

Как то так сойдет?

0,0(0 оценок)
Ответ:
ksushaksenia11
08.11.2022 02:42

Это произведение - сказка о смысле жизни , о предназначении человека .Жил на астероиде В-612 -маленький мальчик .У него была маленькая планета , на ней рос любимый цветок- роза ,за которой он трепетно ухаживал и которую очень любил .На его планете росли страшные злые баобабы ,с которыми принц боролся .И вот он решил предпринять путешествие . Он посетил несколько маленьких планет .узнавая что - то новое .Потом попал на 3емлю Оказался рядом с лётчиком,потерпевшим аварию в пустыне .На земле маленький принц познакомился не только с лётчиком ,которого покорил своей искренностью и правдолюбием ,но и подружился с Лисом ,который сказал знаменитье слова о дружбе: "Мы в ответе за тех ,кого приручили".Принц увидел много роз в земном саду .Но понял ,что лучше его розы нет .И он вернулся на свою планету ,научив нас любить и дружить .

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота