zonanip
30.09.2022 11:15

Как торнау связана содержанием? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EnsteinMEGAMOZG
23.03.2022 12:15
Однажды осенью мы с папой отправились в лес собирать грибы. Папа любил это занятие, а меня взял с собой впервые. Я запомнил этот день как особенный в моей жизни.
 Не буду описывать подробности этого путешествия. Помню, что оно сложилось очень удачно, грибы мы нашли, их было много и среди них были даже наши любимые царские грибы. А вот чувство, которое осталось, я запомнил..
Папа много работал,вместе мы были редко, а уж  что-то делать вместе приходилось ещё реже. А тут были вместе весь день!
 Всю дорогу до леса мы разговаривали, в лесу папа рассказывал мне где и как искать грибы. Он обращал моё внимание на голоса птиц, называл знакомые растения, мы долго слушали звуки ручья, когда перекусывали и даже пили лесную водичку. 
Она была очень вкусной. С тех пор поход в лес для меня как праздник.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Qw135tgv245
09.11.2020 14:38
Ето был солнечный день.Погода была просто чудесной! Серёжа и Катя решили пойти в лес за грибами.Они взяли корзинки и отправились к лесу.
- Прекрасная погода!-Сказала Катя.
-Да!-Сказал Серёжа.
Они и не заметили как подошли к лесу.Как вдруг, что-то за шелестело в кустах.
- Серёжа кто там?
-Незнаю...Нужно посмотреть!
- Серёжа поставил корзинку на землю и подошёл к кустам.Оно за шелестело ещо больше!Но Серёжа не испугался и раздвинул ветки куста.
-Катя иди сюда скорее!Тут ёжик!
-Ёжик!Давай возьмём его с собой?
-Давай.
-Дети положили ёжика в корзинку и пошли за грибами.К счастью грибное место не заставило себя ждать.Ребята быстро набрали полную корзинку грибов.Выходя из леса,дети выпустили ёжика в лес.Вот такое весёлое путишествие.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота