tsattorzoda99
31.07.2020 14:22

Ланцююжок подій в творі климко​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
CherryyLou
23.02.2023 02:32

Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестать говорить, когда нечего больше сказать. Иоаган Каспар Лафатер Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня (Леонард Луис Левинсон)Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. (Д.Джебран)

Красота ПОСТУПКА состоит прежде всего в том, что его совершают легко и как бы безо всякого напряжения. (И.Кант)Не знаю, что лучше - зло ли, приносящее пользу, или добро, приносящее вред (Микеланджело)Я люблю того, кто прощает своему противнику не только его промахи, но и его победу. (Ф. Ницше)Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им. (Аристипп)Ученик - это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь. (Сократ)Не заставляй детей ронять слезы слишком часто, иначе им будет нечего уронить над твоей могилой. (Пифагор)Какую бы чушь ты не нёс, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. (Сальвадор Дали)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ewa11
17.08.2021 23:26
Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с тех самых пор, как в один прекрасный и незабываемый день жизни мама берет на руки своего малыша. Желание вырастить ребенка, который оправдает все надежды и ожидания, с этого дня занимает все мысли матери, и только ребенку теперь безраздельно принадлежит ее любящее материнское сердце.
Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю свое беззаботное детство. Ты подарила нам с сестрой жизнь и посвятила нам всю себя. Как твое сердце может любить нас так сильно! Как жаль, что мы не задумываемся, что порой своими поступками или резкими словами можем тебя обидеть. Прости нас за то, что мы тебя расстраиваем, что иногда ты выслушиваешь замечания учителей о нашем плохом поведении.
Нам стоит чаще задумываться о том, как не ранить твое сердце, как сделать так, чтобы разгладились морщинки на твоем лице. Ведь чем старше мы становимся, тем больше ты нуждаешься в нашем внимании и любви. Мы не должны стесняться быть добрыми и нежными с мамой, не считать за труд быть терпеливыми и внимательными к ней.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота