Многоуважаемый учитель, поздравляем вас с днем рождения! Прежде всего хотим поблагодарить вас за выдержку и огромный жизненный опыт, который вы вкладываете в нас, ведь вы не только наш учитель, но и наставник и путеводитель. С нами бывает нелегко и за это нам бывает стыдно, но мы за это вас и ценим. Мы вам желаем крепкого здоровья, энергии на всех и всё, чтобы жизнь вам дарила только радость и восторг. Пусть ваш бесценный багаж знаний коснётся ещё не одно поколение, а ваш труд высоко ценится и щедро оплачивается, пусть и не только денежно, ещё и большой признательностью и любовью ваших учеников
Когда-то давно на старой горе стоял город. Люди, которые жили там никогда не улыбались. Город был заколдован. Каждый день все люди вели себя одинаково. Взрослые уходили на работу, а дети в школу. У всех был единый режим и.е все заканчивали в 9 часов вечера. Люди там ложились ровно в 12 часов ночи не раньше, не позже. Ты.к знали, что когда они засыпали по городу ходили странно одетые люди и забирали тех, кто не спит. Все молча ужасались. Но недавно в обычной семье, где уже были 2 девочки, родился мальчик. А назвали его Джон. Джон был был счастливым ребенком и тем самым позорил родителей. Он улыбался, смеялся и радовался жизни. Его изгнали. От него отказались абсолютно все. И он стал жить на улице, пробираясь и прося милостыни. И недавно он не спал и его забрал один из темных людей. После чего он попал в страшное место. Он увидел там всех. Всех из его родного города, семьи...Там его отвели к главному- Страшиле. Но следующей ночью он освободил всех жителей своего города и всё стало прежним люди улыбались, а странные темные люди исчезли.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку