Subhinur
01.03.2021 01:16

У человека должна быть мечта эссе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ми55555
11.10.2020 15:05

У человека должна быть мечта. И он должен идти к этой мечте. Человек без мечты это как море без воды. Мечтать это очень хорошая идея. Но самое главное идти к этой мечте. Если не будете идти к этой мечте, то как она сбудется? Мечта это как цель. Всегда должен идти вперед и никогда не сдаваться. Всему своему время. Из за этого мечта все равно когда нибудь сбудется!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота