Жила-была прекрасная принцесса. По любому поводу и без повода она принималась плакать. У неё появился прекрасный принц. Во время прогулок с ним и танцев она так повредила свои прекрасные ручки и ножки, что врач ей наложил повязки и прописал обезболивающее. Боль долго не проходила, и тогда старая нянька взяла фотографию принцессы и пошла к колдуну. Оттуда она привезла загадочную фразу: "Кто любит, носит на руках". Все стали носить принцессу на руках, но она так и не вылечилась. Пришло время свадьбы, но ходить принцесса не могла. Она сказала об этом принцу. Принц взял её на руки и она тут же выздоровела.