Nikitos220220
23.12.2021 20:59

напишите план 5 главы "Талант" повести Чехова "Каштанка"!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ougodnikovaa
18.05.2022 06:19

первый бал Наташи Ростовой на котором мы встречаем сразу всех основных героев романа. Наташу, с ее блестящими глазами, князя Андрея и рассеянного Пьера .Все события которые происходили на балу можно назвать главными событиями для Наташи ростовой ..На этом балу она повстречала князя Андрея ради которого она расстается  с  детством и   переходит во взрослую жизнь .именно на этом бале она повстречала князя Андрея . И их судьбы еще будут переплетаться на протяжения романа  Война и Мир

Когда карета ростовых подъехала к балу  Ростов были приглашены на бал . первый танец который был на балу Наташа не была преглошена  не кем , даже князь Андрей который в дальнейшем сыграет главную роль в жизни Наташи проходя мимо не обратил не какого внимания на ее . Наташа сама по себе была девушкой доброй ,простодушной другим.  В Отрадном произошла первая встреча князя Андрея и Наташи.  Андрей считался грубияном и нелепой который не может сказать одного нежного слова но при встречи с Наташей от разглядел в ней трепещущий мир чувств и эмоций.  

На протяжении романа мы встречаем Наташу почти во всех жизненных ситуациях.

Я считаю что Л.Н.Толстой описал Наташу во всех красках она полюбила грубияна Андрея , в скромном Пьере она разглядела веселого человека который на отчаянные поступки  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
lemyana2017
04.12.2021 08:35

Ну очень скучная книга, не ожидала такого от Жюль Верна. Нет никаких приключений, одни цифры и географические описания .Ну хоть это можно было как то принять, кое какие сведения. Здесь только они и вытягивают книгу. Да и сам фантастический проект со смещение земной оси как -то не очень понравился.И вот предполагаемые изменения того, что произойдет после этого были порой чудовищны, хотя вначале и думали, что будет просто рай- не будет ни жары ни стужи, лишь вечная весна и лето- ну это кому как понравится, тот там и будет жить. Ага, а то что половина земли под воду уйдет, или еще чем сметет тех же как автор пишет дикарей- тунгусов, негров- это так мелочи. Главное , что хорошо будет ,Европе, Средиземнорью, Америке. Да и потом после этого эксперимента- все в порядке , как телеграфируют члены клуба, ну не принимают в расчет потопленных кораблей, уничтожения деревень- это же в Африке, а там что хочу , то и ворочу. Смешно было читать , как торговались за территорию возле Северного полюса, смешно, что один человек все вычисления сделал и все приняли это, смешно, что допустили такую авантюру. Но смешно не в смысле, что хочется посмеяться над хорошей шуткой , а в смысле , что это все просто нелепо . В общем фантастика получилась так себе. Разочарована совсем. Даже писать ничего не хочется об этом произведении.

ПРОИЗВЕДЕНИЕ УЖАС Я НЕ МОГУ ДАТЬ ОТВЕТ ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЛ С ОТВРАЩЕНИЕМ !!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота