makel200005
18.10.2022 13:30

Составить во из рассказа цыган калинин ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aptemacko
30.12.2021 23:31
Сочинение. 
Почему я лично люблю сказки. 
Моя любовь к сказкам уходит корнями в далёкое детство, когда я был совсем маленьким. 
Тогда мне сказки рассказывали мама и бабушка - по очереди. Много они сказок знали. 
Особенно мне нравятся русские народные сказки из категории волшебные сказки. Всё-таки хотелось бы иметь шапку-невидимку, сапоги скороходы, ковёр самолёт. Всё это крутые вещи. 
Также кто-бы отказался иметь курочку Рябу, которая несёт не простые яица, а золотые. Кто откажется от кошелька-самотряса, имея такой кошелёк, я бы многие проблемы решил. Интересная вещь - скатерть-самобранка, не надо готовить обед. Особенно эта вещь пригодилась бы для школьных обедов. 
Ну а если бы моим другом был старик Хоттабыч, то можно было бы решить не только мои проблемы, но и проблемы всей страны. Окунувшись в мир сказок, я улучшаю своё настроение, соперереживаю вместе с героями сказок.
0,0(0 оценок)
Ответ:
гуудик
29.12.2021 23:55
Сказка про осень

Маленькая осень была на самом деле маленькой. Но все же достаточно большой, чтобы отправить ее на работу. Осени сказали, что она уже достаточно выросла, чтобы получить свое первое серьезное задание. И маленькую осень отправили в маленький городок. Осень очень перепугалась. Ее, конечно же, учили всему, что должна знать каждая осень, но вдруг оказаться одной в чужом городе… И маленькая осень села на скамейку в парке и немножко поплакала мелким осенним дождиком.

Потом она успокоилась, вытерла нос и вздохнула. Тучки над ее головой расползлись в разные стороны и солнце снова засияло в синем небе. Надо было с чего-то начинать. Осень вздохнула и вытащила из кармана баночку с осенними мыльными пузырями. Легкий выдох — и по городу поплыли легкие радужные пузыри, серебристые паутинки и нежный запах влаги, опавших листьев и дымка из печных труб.

А утром в кронах деревьев появились первые брызги желтых листьев и сонные осенние мухи грелись на подоконниках в первых лучах уже немножко побледневшего солнца. Осень бродила по городу, выдыхала облачка пара в холодеющий воздух и раскладывала горсти желтых листьев в укромных уголках. Небо все чаще затягивалось акварельными облаками, а солнце по утрам просыпалось все с большим трудом, а иногда даже не вставало до самого полудня.

В лужах отражалось небо, а деревья украшались пестрыми листьями и гирляндами желудей и каштанов. Под ногами уже начинало шуршать, а в зябкие утра так не хотелось вылезать в холодные комнаты из-под теплого одеяла. Из шкафов повылезали теплые вещи, вкрадчиво обвиваясь вокруг мерзнущих рук и ног. Клочья тумана по утрам и тонкий лед на лужах. Маленькая осень очень старалась. Город ей нравился и она хотела сделать все как можно лучше. Вечерами из труб курился дымок, а по утрам дворники шаркали метлами по асфальту. А люди, выходя на улицу, поднимали голову, смотрели в небо и тихонько произносили, улыбаясь:«Осень пришла..»

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота