арсюха6
18.07.2022 01:40

ответьте на во по рассказу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nekit1205
03.03.2023 19:44
"С  утра  до  вечера  рук,  не покладая, то  бранюсь , то  дерусь ,  тем  и дом держится ,  мой  батюшка"- Госпожа Простакова.
"Много  существительна  да  прилагательна" - Митрофан
"Потому что  она  приложена  к  своему  месту. Вон  у  чулана  неделя  дверь  стоит  не  навешана: так  она  покамест существительное"-Митрофан .
"Так  поэтому  у  тебя  слово  дурак  прилагательное ,  потому  что  оно  прилагается  к  глупому  человеку ? "-Правдин.
"Что  ты  ,дядюшка , белены  объелся  ?  Убирайся , дядюшка, проваливай "-Митрофан
"Ну!  давай  доску,  гарнизона  крыса ! Задавай  же  зады"-Митрофан 
0,0(0 оценок)
Ответ:
asdghkbf
14.09.2020 02:43
Прекрасна и добра небольшая «сказка» Константина Паустовского под уютным домашним названием «Теплый хлеб». Несмотря на кажущуюся простоту и незамысловатость сюжета, несколько народный язык, короткие, но красочные описания природных явлений, — это настоящее произведение литературы художественной. И оно, наравне с многотомными романами, заставляет читателя остановиться, задуматься, что-то для себя решить. Над чем задуматься? Что именно решить? Об этом — ниже. Пойдем от меньшего — к большему. Главную идею оставим напоследок. Один из моментов, которые автор «сказки» старательно подчеркивает — это польза и эффективность совместного труда.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота