sweater22weather
09.03.2023 00:58

ответить на во а что у вас?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alexfuerte07
01.04.2020 09:30

Если  я правильно понял то нужно переписать ответы персонажей:

А у меня в кармане гвоздь

А у нас сегодня гость

А у нас сегодня кошка

Родила вчера котят.

Котята выросли немножко,

А есть из блюдца не хотят.

А у нас на кухне газ.

А у нас водопровод.

А из нашего окна

Площадь Красная видна.

А из вашего окошка

Только улица немножко.

Объяснение:

Всё в хронологическом порядке

0,0(0 оценок)
Ответ:
pogosanitka2345
01.04.2020 09:30

У меня огонь погас-это раз

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота