ShuMaksik
24.07.2020 13:59

1. Переглянути відео https://m.youtube.com/watch?v=zMbipjjSYbg і письмово відповісти на запитання: 1.1. Справжнє ім'я Мольєра. 1.2. З якими проблемами довелося зіткнутися Мольєру за життя? 2. Опрацювати презентацію https://ru.calameo.com/read/004170671b9bdb721df4c і відповісти на запитання: 2.1. Як і чому називали будинок, в якому жила родина Покленів? 2.2. Що сформувало гарні художні смаки у родині Покленів? 2.3. Хто прищепив Мольєру з дитинства любов до театру? 2.4. Чому Мольєр часто висміював у своїх комедіях лікарів-шарлатанів? 2.5. Як називався театр заснований трупою Мольєра в Парижі 1644 року? 2.6. Хто і чому став хрещеним батьком для первістка Мольєра? 2.7. Чому Мольєр створив жанр "комедії-балету"? 2.8. Яку назву має остання вистава Мольєра?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
stebone
21.08.2022 00:15
Животные-это самые прекрасные в мире существа.Они доставляют человеку огромную радость.Когда мы заводим какого-нибудь животного,то оно становится для нас членом семьи.Мы кормим ,заботимся и лечим их.Играя с животными мы смеемся ,радуемся и забываем о каких-то проблемах.Животные нужны нам для того,чтобы в трудную минуту можно было прижаться и все рассказать,если нет близких рядом.Они нужны нам ,что бы мы чаще улыбались.
Представьте жизнь без животных. Ведь благодаря им мы питаемся и производим необходимые пищевые продукты. Из большинства животных мы получаем мясо, молочные продукты, масло.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Катенька231
21.08.2022 00:15
   Сочинение на тему "Зачем нужны животные" предлагаю составить так:

   Животные - неотъемлемая часть нашей жизни. Животные дают нам пищу: молочные продукты и мясо. Также животные оказывают влияние на почву. Например, бобры обеспечивают водоснабжение. А козочки, бегая в лесах, разрыхляют землю. Кроме того, мы часто используем кожу и шерсть животных, чтобы обеспечить себя одеждой.
   Одомашнивая животных, мы получаем верных друзей. Котики, собачки, кролики и хомячки сопровождают нас по жизни. Они утешают нас, когда нам грустно, становятся настоящими товарищами. На Земле не существует ненужных живых организмов. Поэтому давайте беречь природу и все то, что она нам дает!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота