annaobryv861
22.04.2023 18:50

Куда делись родители ИГОРЯ? Что Игорь вылепил из теста?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BelkaNext
26.04.2021 03:52
Вместе живут на огромной планете
Разные взрослые, разные дети.
Внешностью разные и цветом кожи,
Но, безусловно, мы в чём-то похожи!

Всем нам счастливыми хочется быть,
Новые звёзды на небе открыть,
Крепко дружить, не бояться «другого».
Друг мой в коляске, а что здесь такого?

Едет он с нами наперегонки,
Вместе рыбачим мы с ним у реки.
Нет между нами преград и обид,
Он самый лучший, наш друг-инвалид!

Годы пройдут, и мы станем взрослее,
Ростом повыше, по жизни мудрее,
И поменяется мир весь вокруг,
Но рядом останется преданный друг!
0,0(0 оценок)
Ответ:
HesteVlad
26.04.2021 03:52
Многие мои сверстники считают, что дружба-это значит вместе идем в школу,вместе возвращаемся домой. И это все? Не ужели это и есть дружба? Или вот такой пример: имеешь модную игру, журнал,куклу- с тобой стоит дружить. Не имеешь,или у тебя другие интересы-Ты не друг. А вот у меня есть настоящая подруга, проверенная -ее зовут Даша. Мы с ней дружим и готовы вместе всем дарить радость, у нас есть любимое занятие рисование. Я помню, как один раз я упала далеко от дома, и очень сильно разбила колено, но было ждать не от кого. А Даша сразу подбежала ко мне и отвела в больницу. Подруга не растерялась, хотя она на 3 года младше меня. И чтобы с ней не случилось , я как настоящая подруга в беде ее никогда не брошу. Друзья познаются в беде!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота