superyarmola201
20.01.2023 19:58

У чому велич постасті невдахи Бермана?(10 речень

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ozerck2002
05.06.2022 07:39
Ну во первых сначала надо найти кожу,ну для этого подайдет Пятница или все что осталось после кораблекрушения.
Во вторых можно сделать себе копье или штуку с острым концом.Для этого подойдёт ветка а наточить её можно ну камнем,или другой веткой.потом когда получиться острие нужно взять кожу растелить на желательно гладкую поверхность оккуратно ,красиво и легонько нажимая острием на кожу рисуем одежду.Если делать так то можно обойтись без ниток.Но тогда одежда будет слишком плоской..?...не тёплой..?Ну и потом по контуру обводить сильным нажатием острия по коже и получиться одежда главное не забыть что надо еще (вырезать)дырки для горла и рук!
А если уж надо прикрепить (как пуговицы в рубашке) то можно острием проделать дырочки с двух сторон взять траву,или ещё какую нибудь штуку гибкую и чтоб её много было,или чтоб гштука часто не рвалась.И потом сунуть штуку через дырочки и завязать.:)учитесь ато вдруг тоже на необитаемом острове окажитесь
0,0(0 оценок)
Ответ:
MMMOZG
29.10.2020 14:48

Смешных случаев в моей жизни было немало, особенно когда я был маленьким. Ведь маленькие дети часто попадают впросак из-за того, что чего-то не знают, не понимают, забывают или путают. Со мной чаще бывало последнее: я и сейчас иногда бываю довольно рассеянным, а уж раньше...


Это приключилось со мной, когда я был в третьем классе. Как-то раз во вторник у нас был праздник, и мы в школу не ходили. Какой - не помню уже, да это и неважно. А важно то, что на следующий день я пришел в школу, думая, что понедельник. И книги с тетрадками собрал как на понедельник. А была среда. Из всех предметов в понедельник и среду у нас совпало только рисование, так что альбом у меня был. А все остальные предметы в эти дни были разные.


Так что в классе надо мной посмеялись аж пять раз. В начале каждого урока оказывалось, что у меня нет ни учебника, ни тетради. Учительница качала головой и давала мне двойной листок, а учебник я делил с соседом по парте. Так повторилось четыре раза.



Пятым уроком было рисование. Можете себе представить, как захохотали все в классе, когда я вынул и положил на парту альбом и карандаши! Учительница сначала не могла понять, что так всех развеселило. Я ей рассказал, что перепутал дни недели. Она тоже засмеялась и сказала "Ну, что ж, бывает". Я ни на кого не обиделся, и теперь стараюсь быть повнимательнее, чтобы опять не устроить своим одноклассникам "день смеха".

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота