DanilSv040
27.03.2020 00:12

ответить надо на во класс, "Белый Пудель"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gadzila1236
10.03.2020 09:32
Ф.И.Тютчев. В небе тают облака..  1868г.
- описание природы
-красота уникальность момента и в то же время его вечность. Поэт указывает на то, что с течение времени природа не теряет своей живости, свежести, она будет прекрасна и через много лет.
- стихотворение сост из трех четверостиший. В первом четверостишии - описание места. Тютчев показывает красоту природы в знойный день. Во втором четверостишьи - помимо рисования визуальных образов добавляется описание запахов, их медовый аромат. В завершающем четверостишьи "Чудный день" - самое эмоциональное место стиха, его кульминация. Также здесь мы видим размышления о вечности. Увиденный пейзаж автору понять общий  смысл бытия и показать значимость и единство человека и природы.
- эпитеты (лучистая река, зеркало стальное), которые усиливаютмомента и подчеркивающие красоту, метафоры (тают облака, катится река, тень ушла, пройдут века, искрится река) для описания действия.
- это стихотворение очень яркое, легкое для восприятия. Мне сразу представилась картина жаркого дня. И так снова захотелось лета. И, безусловно, лето еще будет и не раз, только мы будем становится все взрослее. Это стихотворение заставляет задуматься.
0,0(0 оценок)
Ответ:
eligi2345
26.07.2020 22:59

ответ:

столько людей мечтает о счастливой жизни, но жизнь проходит, и люди понимают, что счастье их обошло стороной. что такое счастье? на этот вопрос, наверное, нет, да и не может быть однозначного ответа. ведь для каждого человека счастья свое, а само содержание этого понятия изменяется на протяжении жизни. сначала для ребенка счастья - это улыбка матери, ее голос. потом счастье - это первый шаг, это радость от собственных успехов; потом счастье - это достижение поставленной цели. а вообще, я думаю, что самые счастливые в мире - дети. они радуются всему, что видят вокруг: родителям, солнцу, цветам. бывает, живет человек и якобы все у него есть: деньги, власть, машина, но чего-то все-таки не хватает. может, счастье? значит, счастье - это не материальная ценность. а что же тогда? возможно, счастье - это какое-либо состояние души. ведь мы бываем счастливые, когда получим высочайшую оценку или победим параллельный класс в футбольном матче. а иногда имеем возможность подольше поспать и говорим: «какое счастье! » счастье - это улыбка мамы и протянутая рука друга. счастье - это моя семья, мои друзья, мое успешное обучение. я счастливый, что есть люди, которые меня любят и которых люблю я. счастье для меня - это красивое расположение духа, хорошо проведенный час, минута, даже миг.

объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота