6789234158333
02.07.2022 04:26

Будь ласка зробіть цей тест

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сарфароз03
16.04.2021 19:29

В наше время люди всё меньше верят в настоящее чудо. Мне кажется, что обязательно следует верить в чудеса человеческих возможностей. Ведь разве не чудо увидеть небоскребы построенные в пустыне, рукотворные острова в море с самостоятельной инфраструктурой, "поющие" фонтаны бьющие разноцветными струями воды в ночное небо, поезда метро ездить без машиниста, роботы, скоростные самолеты, огромные корабли и т.п- все эти чудеса инженерной мысли, созданы человеком. А разве не чудо наблюдать как кусок глины может трансформироваться в человеческих руках или как чистый лист бумаги наполняется красками, превращаясь в картину. Человек самостоятельно создавать чудеса, для этого нужно не просто мечтать и верить в свои возможности, а действовать - учиться и работать, созидать, творить эти самые чудеса с интересом, вдохновенно и кропотливо. Но судьба постоянно переподносит нам сюрпризы. Приятные или не очень,но вся ситуация может перевернуться с ног на голову по щелчку пальцев.

А случаются они только с теми, кто в них верит. И я призываю всех верить в чудеса. Это же несложно. Но, когда чудо случится и с вами, вы поймёте, как это, как будто какая-то неведомая сила волшебства, как облако, опускается на вас, и случается то, чего вы так ждали.Наши мысли отражают нашу реальность. Если мы верим, что это случится, что это чудо произойдёт, то так и будет, поверьте.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nikronix
21.03.2021 14:36
«Совесть – когтистый зверь, скребущий в сердце», А.С. Пушкин

Когда-то давно меня поразил такой факт: Один русский авиационный инженер предложил императору Николаю II бросать бомбы на головы противника с аэропланов на полях сражений Первой Мировой войны. Знаете, что ответил «Директор тюрьмы народов»? Он сказал, что делать это крайне безнравственно и неблагородно. Такие трюки, мол, ставят противника в заведомо неравное положение. Нет, ну не дурак ли он был? Ведь немцы-то не постеснялись и впервые в истории создали и применили против русских же войск бомбардировочную авиацию. Ну не знают они, эти гуманисты, просвещённые, цивилизованные европейцы таких слов, как Совесть, Скромность, Стыд и Честь. А если знают, то оставляют эти понятия для врагов, иначе не одолеть этих тупых славян, которые даже врать не умеют.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота