1.Если чтение (для тебя) -это труд. На мой взгляд чтение,без сомнений,труд.Так как мало прочитать произведение,его нужно понять,найти тот скрытый смысл ,вложенный автором.Люди,считающие иначе,на мой взгляд,просто не понимать произведения мирового масштаба. Для аргументирования своего ответа,хочу привести пример ,на основе книги Ивана Тургенева "Отцы и дети".Что лежит в основе данного произведения? Банальная жизнь,которая "проглатывает" нас самих и мы не замечать окружающих.
И тут нужно привести два примера ,например 1)Поглощенный службой сын,поменялся ...
Лиза обычная крестьянка, живет с больной матерью. Очень трудолюбивая деаушка. Эраст дворянин из богатой семьи. Эраст влюбился Лизу, но он был вспыльчив и делал все только в свое удовольствие. Лиза же очень искрення она действительно полюбила человека. У низ закрутилась любовь, все рухнуло тогда когда Эраст уехал служить. Лиза очень переживала за него. Однажды Лиза увидела карету, в ней сидел Эраст, она подбежаоа к нему, но тут все рухнуло, Эраст сказал что все кончено и он с богатой вдовой. Место службы он просто играл в карты и проигрывал свое имение. Лиза была подавлена, она бросилась в пруд и утонула, а Эраст был несчастлив до конца своих дней.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку