notcloud228
06.02.2023 23:03

Дорогие мои мальчишки составьте план по первой главе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MasterPomogite
02.03.2022 05:38

Потому, что тогда в те времена крестьянские дети были можно сказать свободны, они могли гулять везде где только вздумается. Конечно с самого раннего детства они работали, была нужда в этом, они родителям. А так они были без забот, не было школы, не каких заданий (занятий). Они могли уйти в лес и даже пропасть где либо этого не кто бы не заметил кроме их родителей (тогда они были крепостными) А были они счастливы из за того что были без забот, не чего ни кому не должны хотят гулять гуляют хотят, бегают с друзьями и им больше не чего и не надо.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Мелочь83
20.06.2021 22:34

Стихотворение Николая Некрасова "В полном разгаре страда деревенская" повествует о нелегкой доле русских женщин. Именно о тяжелой жизни крестьян повествует большинство произведений великого русского поэта. В летнюю пору русской бабе была вдвойне тяжело. Она и работать должна под палящим солнцем, и насекомые донимают, да и ребенок рядом,которого надо успокоить. В образе крестьянки Николай Некрасов отобразил черты терпеливых русских женщин, которым суждено было целый век быть покорными, безропотными, выполняющими неимоверно тяжкий труд и очень рано стареющими.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота