КираГум
12.02.2020 19:58

Елбасы бейнесі бәйтерек поэмасы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Эхорит
01.01.2021 01:30

1. ...Маленький принц не мог сдержать восторга: - Как вы прекрасны!

(Здесь эпитетом является "прекрасны")

2. Маленький принц, конечно, догадался, что удивительная гостья не страдает избытком скромности, зато она была так прекрасна, что дух захватывало!...

(Здесь эпитетом является "удивительная","прекрасна")

3. ...Скоро оказалось, что красавица горда и обидчива, и Маленький принц совсем с нею измучился.

(Здесь эпитетом является "горда","обидчива")

4. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить...

(Здесь эпитетом является "непоследовательны")

5. ...А когда он в последний раз полил и собрался накрыть колпаком чудесный цветок, ему даже захотелось плакать.

(Здесь эпитетом является "чудесный")

6. . - Я была глупая, - сказала она наконец. - Прости меня. И постарайся быть счастливым.

(Здесь эпитетом является "глупая")

7. Это был очень гордый цветок...

(Здесь эпитетом является "гордый")

0,0(0 оценок)
Ответ:
Salsa13
04.04.2023 23:56

Я родилась и выросла в Ташкенте. И как у любого жителя нашего города у меня есть свои любимые места в родном городе. Об одном из них я бы и хотела рассказать в своем сочинении.

Я очень люблю природу. Наверное, именно поэтому одно из моих любимых мест – Японский сад. Это место похоже на рай. Всюду красивая ухоженная зелень, высокие деревья, под тенью которых можно укрыться жарким южным летом. Особое очарование саду придают различные стилизованные уголки. Где-то медленно, журча, течет по камням чистая вода, где-то собраны экзотические цветы и кустарники, радующие глаз буйством красок, где-то перекинут небольшой мостик.

Но самое умиротворяющее место в саду – это небольшое озеро, в котором плавают пестрые сазаны. Здесь можно, свесив босые ноги, отдохнуть, покормить рыбок хлебом, послушать шуршание легкого ветра. Сидя в этом райском уголке, сразу думаешь о чем-то светлом, хорошем.

Японский сад в Ташкенте облюбовали и различные пернатые: утки, лебеди, павлины, а в последнее время и аисты. Не боясь людей, они принимают, чуть ли не с рук, специально принесенные для них лакомства.

Об этом красивейшем уголке Ташкента можно писать бесконечно, но лучше лишний раз побывать в этом чарующем месте.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота