aresubject1701
22.12.2021 05:55

Составить 7 во к произведению «мальчик в белой рубашке» ОЧЕНЬ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Рабка
02.11.2022 01:09
Разлука, на мой взгляд, произошла по вине господина н. хотя он и любил асю, но он испугался ответственности. мы помним, что гагин пришел к господину н. с рассказом о любви аси. он поставил герою ультиматум: или он женится на асе, или они уезжают. чуть позже герой встречается с самой асей. она признается господину н. в своем чувстве, но герой предает и девушку, и свою любовь. предрассудки и боязнь мнения общества и мнения гагина заставляют его оттолкнуть асю, которая готова была пойти за господином н. на край света. позже герой жалеет о своем предательстве и желает все исправить, но свой шанс он упустил. об этом ему скажет ася в прощальной записке.         достаточно хорошо узнав господина н., гагин и его сестра решили уехать, не дождавшись ответа. они понимали, что господин н. еще не созрел для такого важного решения, и по прошествии времени он будет жалеть о нем. так и получилось. в порыве чувства герой бросился догонять асю, но судьба распорядилась так, чтобы он их не застал. как в последствии признавался сам господин н., это была самая лучшая развязка для него: «впрочем, я должен сознаться, что я не слишком долго грустил по ней; я даже нашел, что судьба хорошо распорядилась, не соединив меня с асей; я утешался мыслию, что я, вероятно, не был бы счастлив с такой женой».         из последней главы повести мы узнаем, что герой так и не встретил свою любовь, он живет одиноким бобылем и до сих пор хранит память об асе. среди многочисленной череды женщин, которые у него были, лишь эта девушка оставила глубокий след в его душе. может быть, это была его единственная любовь, и, упустив ее по своей вине, он до конца жизни остался одиноким и несчастным. или, может быть, у героя были еще шансы полюбить стать счастливым, но он прошел мимо. потому что по своей натуре он не дорос до любви, боится сильных эмоций и кардинальных изменений в жизни. как то так
0,0(0 оценок)
Ответ:
Svetik15102011
05.03.2020 05:46

Каждый поэт воспринимает времена года по разному,делясь с читателями настроением,поэтому на примере рассмотрим картину осени.У кого-то осень вызывает уныние и грусть,а кто-то восхищается красками природы и очарован осенью.

 Стихотворение Майкова "Осень"-это светлый образ природы,элегия красоты и радости очаровательного времени года.Поэт тонко и образно передаёт все краски и эмоции осени.Спокойная,торжественная картина прозрачности осеннего леса,всё как ладони.Треск веток и шорох листьев,Майков рисует сказочный мир природы с теплотой,нежностью и любовью.Чувства радости наполняют стихотворение,поэт любит осень и передаёт это чувство читателю.Восхитительные строки,стихотворение читается на одном дыхании.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота