luciatarasova
02.02.2023 19:23

1. Прочитайте текст.

2. Задание 3. Составить план текста.

3. Задание 4. а) произведение; б) персонаж; в) к кому обращается.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EdgyHuman
27.04.2022 11:10

ответы

Жил-был царь был у него сын Ибрагим-бек один раз Ибрагим-бек пошел к простому сыну садовника садовника звали Заман-киши он умер. Ну вот Ибрагим-бек пошел и там он кричал на старую женщину Фаты.

-Что случилось,сказа Дашдемир

- Вы должны убраться от сюда это мой дом,сказал Ибрагим-бек

Старая Фаты: - сказала с каких это пор!!

Ибрагим-бек сказал : - с этого вечера выходите этот дом я строил

-Этот дом строил мой отец сказал Дашдемир - кто тебе сказал ,что этот дом строил ты?

- А я в восне увидел да да в восне увиде и это правда , сказал Ибрагим-бек

-Где это видано, где это слыханно, сказал старая Фаты.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
jhope4
29.04.2020 03:40

скопировал у

Объяснение:

 Горе  "маленького человека"  станционного смотрителя Вырина безмерно. Его дочь, надежда его старости, уехала с заезжим гусаром Минским в Петербург и забыла об отчем дома. Самое  страшное, что она даже отказалась  его принимать, и Вырина выгнали, бросив вслед деньги. Такое отношение изменило отношение Самсона к жизни, и он стал пить горькую. Потом - умер.  Это действительно беда - остаться одиноким, не суметь справиться с невзгодами и прожить жизнь зря, оставив о себе память  как о добром человеке - только в Но не всегда человека " делают" обстоятельства, но и человек преодолевает  трудности и возрождается как Феникс из пепла.

 Горько, что  чистая душа Вырина так и не нашла выхода из ситуации, а он навсегда остался для читателя " маленьким человеком", которого просто жалко.

Подробнее - на -

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота