P0SEYD0N
13.11.2020 04:23

План люся и дедушка Крылов​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vedmochkasalyt
21.02.2023 20:15

1.Произведение Одоевского можно назвать сказкой, поскольку здесь есть несколько признаков сказки: сказочные персонажи (царевна Пружинка, господин Валик, дядьки-молоточки, мальчики-колокольчики), действие происходит в неком сказочном городке Динь- Динь, находящимся внутри табакерки, есть противоборство двух сил — добра и зла, история имеет счастли

2.Одоевский создал свое произведение для детей, с тем, чтобы познакомить их со сложным механизмом музыкальной табакерки, объяснить, что нельзя без особых знаний трогать механический предмет, можно его сломать, показал, что надо быть любознательным, послушным, честным, добрым и внимательным, как мальчик Миша.вый конец

Объяснение:

надЕЮУСь помАг

0,0(0 оценок)
Ответ:
simalilova
21.02.2023 20:15
 Хмм... Аркадий увлекался нигилизмом поверхностно .Он просто хотел быть похожим на своего кумира- Е.Базарова .Его привлекала свобода мысли ,независимость от старых традиций ,некоторая дерзость в этом человеке .Но над самой сутью идеологии нигилизма Аркаша как-то не задумывался .Для нигилиста он был слишком мягок и добродушен ,не зря про него Базаров сказал "славный малый,но все-таки мягенький либеральный барич" . А влюбившись в Катю Одинцову он вообще отошел от темы социал-демократов и становится больше похожим на отца ,Николая Кирсанова.
   Николай Кирсанов же довольно слабохарактерный ,но добродушный и чуткий,желающий провести жизнь в гармонии ,любви и искусстве  .Он совсем далек от нигилизма ,но не хочет отставать от молодого поколения ,поэтому относится с некоторой симпатией к молодежи,которая намеренная мыслить
"по-другому".
   Ну,они однозначно на стороне либералов ,если вы об "этих сторонах".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота