Подросткам нужны карманные деньги на свои потребности. Многие родители готовы открыть свои кошельки, в то время как некоторые из них не думают, что необходимо для их детей иметь их собственные деньги. Вопрос, является карманные деньги хорошей идеей для подростков. Я думаю, что есть много преимуществ предоставления карманных денег молодым людям. Во-первых, получение денег может преподавать навыки управления денежными средствами подростков. Они учатся планировать и экономить. Во-вторых, некоторые родители дают работу по дому своим детям так, чтобы они могли заработать немного дополнительных карманных денег. В результате подростки узнают, что получение денег может быть тяжелой работой. Кроме того, когда у подростков есть свои собственные деньги, они понимают, насколько вещи стоимость и учится делать умный выбор. Однако некоторые люди говорят, что карманные деньги могут вызвать много проблем, также. Если у подростков есть слишком много денег, они могут стать жертвами запугивания. Кроме того, для родителей трудно управлять тем, на что их дети тратят их карманные деньги. Так или иначе я думаю, что родители должны учиться доверять своим детям. Давая карманные деньги подросткам, родители показывают им, что они достаточно зрелы, чтобы обращаться с ответственностью.
Деньги учат их быть более ответственными и независимыми. Я думаю, что молодые люди должны быть свободны потратить свои деньги на то, что они хотят.
Самый верный друг -это ветеран войны Иван Иванович ему тетя ее зовут Степановна ,внучка Люся ,женщина -зо лет ,вахтер ,мальчики Толик и Алеша. А враги умной собаки - это толстый мужик ,курносый и пьяница ,который живет во дворе. Рассказ ,о человеческом равнодушии ,о ненависти ,ко всему окружающему и на примере умной собаки Бима ,это хорошо показано в рассказе ,когда хозяин Иван Иванович ,попадает в больницу ,Бим бежит за скорой ,потом ,отстает ,теряется ,сильно скучает и попадает в буду ,но к сожалению ,все заканчивается для Бима ,да и для хозяина и для ребят ,которые его искать .Все заканчивается очень плачевно. Хорошо ,что у Иван Ивановича в конце повести появляется ,точно та кой же похожий щенок и он его называет -Бим . Рассказ повесть ,о человеческом равнодушии.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку