Как барин в церкви лаял. Жили были охотник и барин. Барин все время всех мужиков называл дураками. Охотник не чего не говорил барину.
Один раз поехал барин в церковь и попался ему на глаза охотник. Подъехал к нему барин и начали они разговаривать. И говорит охотник: —У меня , барин , собака ощенилась , все кругом просят щенков. —Оставь мне самых хороших , сказал барин. —У меня есть те , которые громко лают , и те которые тихо лают. Тебе каких ? —Которые громко лают. Тем временем они уже зашли в церковь. —А каким громким голосом? - спросил охотник. —А вот таким Гав! Гав! Гав!- залаял барин. Священник услышал это и рассердился : —Пошел вон барин из церкви - закричал он. —Ну что мужики дураки ? - спросил охотник. —Нет! Нет! Я дурак , они не дураки!
Моя любимая книга это "Алиса в Стране чудес" Льюис Керрол. Главная героиня, девочка Алиса, попадает в сказочную страну, где находит новых друзей друзьям и переживает разные приключения.Для меня самый интересный момент был, когда Алиса в первый раз видит кролика, ведь это интересно представить её чувства. Чтение книг расширяет мой кругозор. Я часто читаю энциклопедии и из них узнаю много нового и интересного. Чтение книг делает человека культурным и интелегентным. Ведь авторы книг вкладывают в книги свои мысли, наблюдения и это очень интересно. Мы должны дружить с книгами, они наши друзья и на всю жизнь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку