bajkovat7
27.06.2021 18:57

ПАмАгИтЕ никто не может мне

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Semen123486
19.06.2021 13:07

1) потому што  Жилинского и Костылина поймали на Кавказе

2) На Кавказе

3)  тут я не знаю . по психологии должен быть Жилинский но вопрос не правильно сформулирован.

4) Причина для отправки Жилина в путь — долгожданная встреча с его старой матерью, которую он давно не видел. 2. Обоз шёл слишком медленно, так, что Жилин не мог ехать быстро из-за него, следовательно поэтому герой решил оторваться от обоза и поехать в одиночку, но предварительно он нашёл себе компаньона — Костылина.

5) по пути на них могли напасть горцы и взять в плен

6) У них ружьё было и они уехали вперёд так как они спешили

и надеились на ружья.

7)  при виде горцев бросится бежать обратно

8) Они попали в плен из-за Костылина, который предложил отделиться от обоза и поехать впереди . И когда на Жилина напали татары, хотя у Костылина было ружье, он испугался татар и бросил своего товарища.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Tasha00000007
26.02.2020 21:45

Былина "Илья Муромец и соловей-разбойник" не просто описывает подвиги русского Богатыря, сцены и события его жизни, но является очень поучительной.

Соловей-разбойник олицетворяет все злые силы, которые пытались на протяжении истории земли русской захватить ее т покорить.

Богатырь же встает на защиту своей Родины и бесстрашно сражается за ее освобождение от ига злых сил.

Былина учит тому, что справедливость воссторжествует, что нужно беззаветно и преданно любить свою родину и свой народ.

Из этой былины нужно научиться тому, что сильный дух победит даже превосходящие силы противника, что не нужно падать духом в трудных ситуациях и не отступать

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота