7775553331
16.05.2022 14:34

Основные образы исторических песен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nezervillager
17.05.2021 13:27
Отзыв.
Небольшой, красиво написанный рассказ. Жаль мальчика, который живет в бедности вместе с больным слабохарактерным отцом и пьющей матерью. Такая жизнь превратила его в озлобленного волчонка ненавидевшего всех вокруг (разве что кроме отца, которого он жалел и как мне показалось презирал). И все было написано очень реалистично ровно до того момента, когда наш герой увидел красавицу ёлку и висевшего на ней воскового ангелочка. И в этот миг Саша преобразился, увидев в игрушке что-то доброе и вечное. Я просто в это не верю. Впрочем писатели люди романтичные и впечатлительные, т. ч. это виденье автора. Второй не понравившийся мне момент - это тот факт, что автор так легко подаривший надежду на что-то лучшее, так же легко ее отобрал. Что теперь будет с мальчик Сашей, который на краткий момент поверил в то, что в жизни может быть что-то светлое, лучшее. Я думаю, что он озлобится еще больше
0,0(0 оценок)
Ответ:
dariamaniakova
22.11.2021 03:01
Троекуров: отрицательный герой,,эгоистичный,распущенный,богатый дворянин,проводит своё время в обжорстве,пьянстве,ведёт распутную жизнь,унижение слабых приносит ему большое удовольствие,состоятельный дворянин с большими связями и деньгами.не смог простить друга и начинает мстить ему с полной силой.имея деньги сумел с взяток отсудить имение у дубровского(старшего)он посетил андрея дубровского перед его смертью,потому что хотел извиниться за содеянное и загладить вину.он обожает свою дочь(машу),но делает её несчастной,выдав замуж за богатого старика князя верейского.проявляет крайне негативное отношение к возможному союзу владимира с машей.считает крепостных крестьян лишь робами,предметом,которой можно легко поменять.троекурову всё сходит с рук.это не удивительно,ведь с большим богатством можно свернуть и горы.после убийства миши ни сколько не жалеет о его смерти.он даже восхищается юным дубровским(который и убил медведя).в конце маша замужем за богатым дворянином,жизнь троекуром течёт хорошо.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота