Михона
13.09.2021 16:31

Кому треба Бути чемним? Вкратце​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Abuhgghhhhhh
28.03.2020 06:44

я задумался о том, почему при их прочтении мы смеемся. в жизни мы смеемся над многими вещами. но более всего над теми, что являются естественными. обыкновенная, казалось, вещь, может приобрести юмористический оттенок. искусственно выдуманные шутки, которым нет аналога в жизни никогда не будут иметь большого успеха. почти все, рассказывает нам в юмористической и простоватой манере о всем том, что творилось в любое время. это смех сквозь слезы. взяточничество, подхалимаж, лизоблюдство и другие человеческие пороки. человеку свойственно подсмеиваться над своими проблемами и жизнью в целом, дабы не сойти с ума. юмор и смех дает нам такую возможность. нас, безусловно, подкупает его манера написания. но более всего - правдивость написанного.

именно благодаря совокупности всех этих факторов позволяет нам смеяться, читая рассказы, сказки, шутки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Аля3338
21.04.2023 07:34
Собрались на лесной опушке
Две любопытные кукушки,
Лиса и серый воробей,
В траве разлёгся хитрый змей,
Из леса -волк, на  ветке белка!
В лесу случилась- посиделка!

Они кричат! Повсюду спор!
Такой случился разговор :
"Я, времени не трачу даром,
С утра родню всю повидала
Наведалась я в дом кумы...
Трудны заботы у лисы! "

"А мы, -пропели две подружки,
Две длиннохвостые кукушки
- На месте тоже не сидим, 
Пока все гнёзда облетим ! "

С травы послышалось шипение:
"Нашли мне тоже верх умения!
С утра все гнёзда облететь ,
А после, просто куковать!?!
Вот я - всегда в трудах великих!
Не только гнёзд я разоритель!
Ползти по солнцу, потом в пруд
Да где понять .Вам, тяжкий труд!!"

Пока в лесу велись те споры
Подал свой голос муравей :
"Смешно , Вас , слушать, хоть убей!
Вместо того, чтобы хвалиться
Не лучше ли начать трудиться?
От . Вас , нет пользы не на грамм!
Заслуги пишут по делам !
А . Вы , пока пустое льёте !
 Вам , никогда не быть в почёте ! "

   Басня
Ехал мимо злобный бай,
Хоть ворота запирай.
Смотрит в поле , у реки
Вдвоём пашут мужики :
"Ты поглубже , брат, бери!
Только ноги береги!"
Усмехнулся злобный бай:
" Да на что вам урожай?
Проку в этом деле нет,
Так говаривал мой дед !
То земля не уродит,
То бурьян заполонит"
"Э, какой коварный бай!
Ты давай-ка, брат , ступай!
Нам советов не давай,
Твой послушаешь совет,
Так хлебнёшь немало бед!"

Мораль басни той проста
К ней пословица дана :
" Доброе братство лучше богатства "
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота