Ahelka99
27.01.2021 02:03

Ike ли см
hebnou betenne nouge
С се и сессии LAuto илили
06 telecadem flytnuto.
(6) Тел
фона си домістилля. Алеко,
Tre roberrana premoxenetul terrearsanne, le
Б) 5 е
wo
се
Илли било окллалло
к сломалсан​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alinkaalekseev1
25.06.2020 03:11
 Как  то были мы в зоопарке. Там много чудных животных. Но больше всего мне понравился слон! Он был очень большой, но не казался устрашающим. ПО его глазкам было понятно, что он добрый и весёлый.  
 Целый день мы были в зоопарке и я смотрел на слона. Как помню, он много раз брался за бананы. Уж больно он был голоден! Часто он играл с мячом, пару раз он перелетал через железную сетку, которая отделяла нас друг от друга. 
 Он меня заметил, когда я собирался уходить. На прощание он перекинул мне банан. Я видел по его глазкам, что он не хотел прощаться. Мне так понравился слон, что я решил приходить чаще к нему!
 План:
1. Описание слона. 
2. Как развлекается это чудное животное.
3. Бананы на прощание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Aleks0528
25.06.2020 03:11
Сегодня мы ходили в зоопарк. Папа мне купил мороженое и мы пошли смотреть животных. Там было много разных животных и обезьянки, и попугаи и даже змеи! Но больше всего мне понравился слон. Он очень большой и ушастый. У него смешной хобот он им брал еду и кушал. Потом он пошёл мыться: он зашёл в песочницу и стал посыпать себе песком себе хоботом. Он очень забавный! Когда мы пошли домой я купила себе маленькую статуэтку слона и каждый день на неё любуюсь!

1 часть: поход в зоопарк
2 часть: слон
3 часть: сувенир
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота