КИРИЛЛ9067
09.04.2020 06:04

складить твир любой про маму

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KawaiLOL
13.10.2020 23:26

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Мою маму зовут Людмила Генадьевна. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько.

0,0(0 оценок)
Ответ:
anuta136
13.10.2020 23:26

Объяснение:

У меня есть мама.

Она добрая и заботливая, поэтому я её люблю.

Она мне во всём, от мала до велика - будь то брюки погладить или же конспект написать.

Она не может меня оставить в беде, она обязательно

И вообще мама лучшее на свете, что человеку дано.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота