vikaadvova
18.03.2020 17:31

Чим пахло від пана. Собаче серце

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
артур644
14.03.2023 21:12
Если девочка то изменишь,если мальчик то так если что окончания изменишь.можень некоторые предложение не писать.я родился в узбекистане. узбекистан – моя родина. но не только потому, что я здесь родился. я рос в этой стране, здесь мой дом, здесь моя семья и родные. по национальности я и раньше, в детстве, я считал, что моя родина – россия, потому что её коренное население - , но потом я понял – национальность не имеет никакого особого значения в отношении родины. родина – это то место, где проходят молодые годы человека, в которые происходит становление его характера и интересов, независимо от его национальности. свои семнадцать лет я провел здесь, в ташкенте, и ни разу не жил в какой-либо другой стране. можно сказать, что ташкент – моя малая родина, мой родной город. а моя большая родина - независимое государство в самом сердце центральной азии, между двумя реками - амударьей и сырдарьей, граничащее с кыргызстаном, туркменистаном, казахстаном, таджикистаном и афганистаном. моя родина бесконечно теплая и солнечная страна, лето жаркое и сухое, осень достаточно теплая, даже зимой здесь бывает жарко, но иногда выпадает снег. в этом году он выпал за несколько недель до начала декабря, потом еще несколько раз в декабре и теперь лежит кучками на земле и льдинами на тротуарах.
0,0(0 оценок)
Ответ:
мариэтта3027
09.02.2022 22:26
Ах, это замечательное волшебное кольцо! Теперь оно моё. Теперь я его властелин и владелец. Теперь мои возможности неисчерпаемы, ничем не ограничены. Я в любой момент могу стать невидимкой, поэтому уже предвкушаю новые приключения, стремлюсь к ним, жажду их. Ведь в моей стране надо стать невидимым, чтобы хоть немного людям. Меня всегда интересовала жизнь сильных мира сего. Каковы их обычные заботы? Как они говорят и что делают, когда на них не направлены фотокамеры? Когда вокруг нет посторонних глаз и ушей? Вам ведь тоже интересно, не правда ли? Так вот, я бы тихонько пробрался в их богатые жилища и посмотрел, есть ли в них место для простого человеческого счастья, доброты, благородства. Узнал бы, что радует и печалит этих людей на самом деле, каковы их настоящие лица и подлинные чувства. Быть невидимкой – чудесная возможность путешествовать по разным странам, переноситься на далекие материки и континенты, побывать в тех местах, о которых мог только потихоньку мечтать. Уж я не упущу такой возможности – отправлюсь путешествовать и целый год посвящу изучению жизни людей в дальних странах. Когда я вернусь, я уже буду иметь достаточно знаний жизненного опыта, чтобы улучшить жизнь в своей стране. Мне всегда хотелось обездоленным, тяжело больным и несчастным людям. Будучи невидимым, это делать намного проще. Я ведь могу позаимствовать немного у богатых и отдать бедным, при чем богатые этого даже не почувствуют, у них и так всего в избытке. В общем, волшебное кольцо дает много возможностей, обо всех не расскажешь, но если захотите еще что-нибудь узнать о моих планах – обращайтесь, по возможности отвечу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота