natali3171
15.10.2020 20:08

литра 5 класс нужно, заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Arina200444
11.01.2021 10:44
Жили были дед с бабкой. Они вечно ругались и собирались разъехаться. Дед ушел, а бабка осталась в доме.
Некуда было деду идти, он пошел в деревню, ночлег искать. Дед искал, искал, да никто не продает, все дорого, да негодно. Остался дед на улице ночевать, голодный, грязный и уставший. Вспомнил он свой дом, свою кровать, да бабку, которая ему блины пекла. И подумал - "Эх, как хорошо жить вместе, блины готовы, да одежда чиста". Думал, думал и решил домой вернуться. 
Вернувшись домой, он увидел что бабка одна не справляется. Куры разбежались, дрова не нарублены, а бабка сидит и плачет. Вернулся дед, кур поймал, дров нарубил. Обрадовалась бабка и напекла блинов. Так и живут, до самой смерти. (Как хорошо жить вместе)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Антон11111111112
11.01.2021 10:44

    Остап                                                                              Андрий

скрытая любовь к матери                                        Равнодуш. отнош. к матери

прослеживается неосознаная  храбрость       неоправдан. храб. и необдум. поступ.

расчет в поступках                                                           сила страсти

стойкость и мужество                                                      безудер. натуры

вера в казачество , любовь к родине               жажда подвига любой ценой

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота