natazhukova95
21.08.2021 19:48

Конспект про Рональда Дала

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sayferbil
21.02.2022 11:07

Жила была одна девочка, которую звали Катей. Катя родилась в ночь на рождество, но родители отказались от нее и ее забрали в детский дом. Она очень любила рождество, с нетерпением ждала его. Она каждый год получала хорошие подарки, но на этот гож решила попросить у деда мороза семью, она так хотела, чтобы ее тоже кто-то любил и хотела провести это рождество в новой семье. Но Миша сказал, что дед мороз не сможет выполнить ее желание, и что она навсегда останется в детском доме.И вот настало рождество и Катя с нетерпением ждала своих родителей. Она не ела, не спала, а ждала свою семью.Рождество наступило и все ребята получила свой подарок кроме Кати. Она очень расстроилась и заплакала. Но на следующий день пришли люди, чтоы выбрать себе девочку, когда они увидели Катю, очень полюбили ее и она их. Стех пор Катя каждое рождество встречала со своей семьей. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
eeee0rock
15.10.2021 08:13

Положительные: Жизнь ее в родительском доме была счастлива, беззаботна и радостна, она занималась тем, что ей нравится. Она с любовью и тоской рассказывает Варваре о своем детстве: «Я жила, ни об чем ни тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, точно куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю». Она пыталась любить своего мужа, хоть выдали замуж Катерину не по своей воле. Катерина осознает свои поступки, осознает что совершает грехи.

Отрицательное: Катерина делает всё таки то, что ей делать не следовало бы. Она корит   себя за то, что ей нравится другой человек) Ведь она должна быть только верна своему мужу.

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота