jeneksoul1997
06.02.2023 22:58

Яке образливе прізвисько було у Клима?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Proyd1
06.01.2022 10:26
Даниель дефо,написал очень интересный рассказ. В то время,как только написал он этот рассказ,за него дрались все жители села. Он просто чудесен. С моей точки зрения,он просто интереснее других. Возьмем для сравнения еще рассказ НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ. Да рассказ интересен,точнее повесть,но там очень много скучных нот. Мы не переживаем какую либо эмоцию. А в этом романе,очень таки много эмоций и весёлых нот. Мы можем ввести себя в заблуждение,но четко видно,что роман интереснее.Сколько у нас эмоций.
Перживание,сострадание,интере и ппрочие. Словом,можно это все пережить,если только самому прочитать повесть
0,0(0 оценок)
Ответ:
228Aimer228
27.04.2022 23:35
Судя по тем работам, которые выполняются на селе (точнее, на полях) в летнее время, то название само говорит за себя. Лично мое мнение, слово страда имеет один корень со словом страдать. Потому что, иначе как страдать от жары, тяжелых работ и огромных объемов и площадей просто невозможно. Это сегодня техника на селе на высоте и то не везде. В большинстве своем эти хозяйства не имеют порядочного оборудования и техники. Это там, где все еще вручную косят и копают картошку, вяжут лен в снопы руками, там тоже летом идет полная страда. Так что я думаю, вот почему летние полевые работы назывались страдой
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота