АЙДЫН261
02.12.2021 13:17

Қарттың ендігі үміті кімде еді ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sashunyakotova
04.03.2022 04:55
Как хороша природа зимой!
Радует снега хруст под ногой, Иней на ветках горит серебром, Город украшен белым ковром.
Так же прекрасна природа весной: Почками пахнет, теплом и водой. Солнечный зайчик блестит в ручейке,
Подснежник для мамы в детской руке.
Как замечательна лета пора!
Над городом радуги яркой дуга, Клумба у дома пёстро цветёт,
Всё благоухает, поёт и живёт. Осень на смену лету пришла, Разбрызгала краски с палитры она. Кружится ветер в вальсе с листвой, Окутан весь город приятной тоской...
0,0(0 оценок)
Ответ:
chuko
04.03.2022 04:55

На улице тучи уныло
капли дождя роняют
стоит под окном осина
листьями их подбирает

Крыши домов устарелых
прячутся робко в тумане
думают их не заметят 
голуби пролетая

Стены дряхлые, серые
еще на что-то надеются
люди те, что за стенами
целыми днями там греются

и только золотые деревья
красками наслаждаются
и стоят, красуются
только от ветра качаются

тучи унылые, серые
как в них столько вмещается?
капли дождя бесконечные
красок листьев касаются 

Осень, дождливая осень,
ну почему ты такая? 
как бесконечная восемь
слезы свои проливаешь...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота