alaaaaaaa
13.02.2022 17:15

Сочинение по вопросам слева 34

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dizel1747
05.03.2020 10:38

У нас сломалась игрушка, и с волшебства уменьшились и попали внутрь заводной игрушки. Сколько болтиков, винтиков, голова кругом. Вдруг вдали мой друг видит прутик, который сломал механизм. Но только мы хотели исправить механизм, как нас схватили злые гвоздики из механизма, которых заколдовал прутик, связали и потащили по винтикам наверх, в голову заводного зайчика. Там было мало болтиков, места больше, нас посадили на один из болтов, и позвали главного гвоздя. Он сначала долго думал, как нас наказать за то, что мы хотим починить любимую игрушку (ну он же злой), и решил сбросить нас вниз (а так как мы были маленькие, высота была большая). Я не знала что придумать, и друг предложил поиграть с гвоздем в крустики нолики. Если он выигрывает, то мы убираем прутик и уходим, а если гвоздь - превращаемся в винтики и работаем на эти злые гвозди. Играли до трех ходов, пока не настала ничья. Идруг мой выйрал! Мы обрадовались, что выйграли, но гвоздь не собирался нас отпускать. НО, слава Богу, в это время волшебник, который был снаружи, тоже уменьшился, нашел нас и своим волшебством освободил нас и починил игрушку.

С тех пор заводной зайчик не ломался, и мы играемся с ним целыми днями

 Как то так)

0,0(0 оценок)
Ответ:
Heda0101
13.03.2023 16:41
В рассказе Кавказский пеленник Жилину приходит письмо от матери, что мол приезжай я скоро умру, да и невестку нашла. Отправился Жилин да и увидел своего друга Костылина. Именно из за него они попали в плен.(из за Костылина)Но они не пропали.Жилин узнал некоторые обычаи татар, его считали мастером.Почему?Он начал делать куклы и ложил их на крышу.А Диана(вроде бы была Диана) с ними играла.Он делал ей много кукол.Она им сбежать из плена.Но Жилин делал ей куклы не поэтому, а просто так.Но на первй раз им не удалось сбежать, потому что Костылин устал и сел на плечи Жилина. За ними начали гнатся и всё таки захватили.На этот раз их посадили в глубокую дыру.На следующий раз, Жилин убежал один потому что Костылин не хотел. Так ему удалось сбежать из плена. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота