Killeris
21.07.2022 04:14

Написати казку пригоди лисиня​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
echo2
29.11.2020 04:43
Короче:
1. Когда я пошел в 1 класс мне было ..лет.
2. Тогда я еще не мог писать,читать,...
3. Сначала я не знал ребят,одноклассников и мне было не по себе в классе.
4. Но в скоре я познакомился с ребятами и они оказались очень хорошими.
5.А еще я не знал кл. руководителя.
6. Я думал она будет строгой и злой, но оказалась доброй,милой и красивой
7.Она научила меня всему что я знаю сейчас.
8. Из вредного и нетерпеливого мальчишки (девчонки) я стал(а) спокойным и дружелюбным, умным.
9. Первый класс самый запоминающийся из всех.
10. Первоклассником быть очень здорово, задания легкие , оценок не ставят, не ругают.
11. Вообщем из вредного и глупого первоклассника, я стал умным и спокойным(какой ты класс, например пятиклассником.)
Пойдет?
0,0(0 оценок)
Ответ:
daria003ss2
16.06.2021 15:11

1) Пушкин хочет объяснить нам причину того, почему Лиза стала "крестьянкой". Теоретически ей наскучила глупая и бесполезная дворянская жизнь

2) Лиза очень эмоциональная, подвижная и веселая, ей тяжело сосредоточиться на предмете речи, причем она зациклена на своей персоне. На это влияет ее воспитание в знатном обществе. Плюс Лиза не хочет ничего слушать об Алексее

3) Состояние передается у Насти - оживленным, у Лизы - наигранно скучным. Ее мысли заняты другим. Она сперва презирает Алексея

4) Она думала, что он такой же как все - жеманный, скучный. А увидела диаметрально противоположное.

5) С увлечением. Лиза, по его представлениям, совершенно не девушка своего круга. Она рождена для другой жизни, ей нужны свобода и счастье

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота