sumochkaaaaa
19.07.2022 13:38

Складіть композицію до твору "фах"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fidjit
18.11.2022 07:10
Жил был царь и три брата из одного села которых царь нанял для важного дела , кто-то воровал пшеницу, царь послал охранять пшеницу. Два старших сына проспали весь дозор, а младший поймал лошадь, лошадь откупилась двумя своими жеребятами и коньком-горбуньком. Братья украли коней у младшего( у Ивана) и хотели продать на рынке. Но младший понял их коварный план и забрал своих коней, конек-горбунок был с ним везде( не превлекал внимания братьев), сам Иван продал коней и царь предложил ему работу при дворе. Ночью пока Ваня спал, спальник украл у него перо жар-птицы. Конек-горбунок достать перо. Потом спальник говорит что Иван может достать царь-девицу. Иван с коньком-горбунком приносят девицу, царь сразу хочет на ней жениться, а она отказывается, мол не хочет чтобы её муж был стариком и предлагает ему чудо средство. Надо искупаться в трех котлах( в молоке, кипятке и в холодной воде) царь потребовал чтобы Иван первый через это. конек-горбунок Ивану и с тем ничего не случилось, а царь сварился. Ваня ставший писанным красавцем идёт под венец с царь-девицей. Народ признает их своими правителями и как итог свадебный пир.
0,0(0 оценок)
Ответ:
zlodej
06.06.2022 10:17

Это рассказ о рыжем коте, который всегда воровал еду у людей . Этот кот был сам по себе, ничьим и поэтому голодал и ему нужно было как то кормиться.

Действие происходит в деревне, на краю леса. Герои этого рассказа – автор, мальчики Ленька и Рувим – охотились и рыбачили, поэтому у них было много запасов. И каждый раз кот воровал у них то окуней, то мясо. За это он и получил своё прозвище. Кот был пойман на воровстве, но мальчики проявили милосердие к коту и не стали его наказывать.

Это произведение о доброте и любви. Автор очень хорошо показал , как мы должны обращаться с братьями нашими меньшими. Мне очень понравилась концовка рассказа, кот стал другом людям . Это в очередной раз показывает, что животные наши друзья. Я бы каждому посоветовала прочесть этот рассказ. Он как назидание каждому о том, что надо иметь доброе сердце, немного милосердия и тогда наша жизнь будет гораздо лучше.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота