Lsjsjajj
16.08.2020 12:54

План біографії автора М.Трублаїні

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Солнышко003
02.06.2020 01:11
.Гоголь показывает нам тип "маленького человека". Над ним все смеются,не обращают внимания. А он просто живет своей жизнью и делает,что ему говорят.2.Причина кроется в том,что Акакий слишком отстранен от мира. Он живет своей жизнью,в которой есть только работа и мысли о покупке новой шинели.3.Эти сцены показывают нам отношения высшего света к обычным людям. Когда у Акакия не было шинели,его никто не замечал,но как только он ее приобрел, все сразу начали его хвалить,приветсвовать. Акаий стал очень уверенным в себе,веселым. Радость на его душе не умолкала,а все из-за шинели. Но он не подозревал,что люди,оружавшие его,лицемерны. Люди,вокруг него, хотели лишь очередного торжественного вечера, что бы "себя показать,да на людей посмотреть".
0,0(0 оценок)
Ответ:
AWIKOZA
22.04.2021 05:31
Всё по порядку.

АВТОР:У воробьёв всё так же , как у людей:взрослые воробьихи-пичужки обо всю говорят как в книгах написано, а молодёжь живёт своим умом.Жил маленький воробьишка ПУДИК, жил он над окошком бани, за наличником, в тёпленьком гнезде из пакли, моховинок и других мягких материалов.Летать он не умел но хотелось узнать, что такое божий мир и годится ли он для него.
ВОРОБЬИХА-МАМА:ЧТО, ЧТО?
АВТОР:А он помахивая крыльями чирикал:
ПУДИК:ЧЕРЕСЧУР ЗЕМЛЯ ЧЕРЕСЧУР ЧЕРНА.
АВТОР:ПРИЛЕТАЛ ПАПАША ПРИНОСИЛ ОН БУКАШЕК ПУДИКУ И ХВАСТАЛСЯ:
ВОРОБЕЙ-ПАПА:ЧИВ ЛИ Я ?
АВТОР:мама отвечает ЧИВ , ЧИВ!
АВТОР:а ПУДИК глотая БУКАШЕК думал :ПУДИК:ЧЕМ ЧВАНЯТСЯ-ЧЕРВЯКА с ножками принёс то-же мне чудо!
МАМА:Чадо, чадо-ЧЕБУРаХНЕШЬСя
ПУДИК :::ЧЕМ, ЧЕМ?

.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота