Dinka2103
03.11.2022 02:22

Мазмұндық жоспар деген не?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mcfrank203
10.02.2020 15:10
Жила-была когда-то Маленькая Баба Яга, то есть ведьма, и было ей всего сто двадцать семь лет. Для настоящей Бабы Яги это, конечно, не возраст! Можно сказать, что эта Баба Яга была еще девочкой.
Жила она в крохотной избушке, одиноко стоявшей в лесу. Крыша избушки покривилась от ветра, труба скрючилась, ставни дребезжали на разные голоса. Но Маленькая Баба Яга не желала себе лучшего дома, ей и этого вполне хватало. Снаружи к избе была пристроена огромная печь. Без такой печи никак нельзя обойтись, иначе избушка не была бы настоящим домом Бабы Яги.
В избушке вместе с Бабой Ягой жил еще ворон. Звали его Абрахас. Он говорил не только «Доброе утро!» и «Добрый вечер!», как это умеют все говорящие вороны. Ворон Абрахас умел говорить все! Он был мудрым вороном и знал толк буквально во всем на свете.
Примерно шесть часов в день Маленькая Баба Яга училась колдовать. Ведь колдовство не такая уж простая штука: лениться в этом деле никак нельзя! Сначала надо вызубрить все простые колдовские штучки, а потом уже более сложные. Надо вызубрить от начала до конца всю колдовскую книгу, не пропуская в ней ни одной задачки.
Маленькая Баба Яга дошла только до двести тридцатой страницы. В то утро она упражнялась в вызывании дождя. Она сидела во дворе, возле печи, держала на коленях колдовскую книгу и колдовала.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dashuta03s
29.01.2021 04:33
Жил да был Ашик-Кериб. И однажды он встретил изумительно красивую девушку - Магуль-Мегери, которая была принцессой. Они влюбились в друг друга и хотели пожениться, но отец Магуль сказал, что Ашик очень беден и не сможет обеспечить Магуль. Тогда Ашик-Кериб дал слово, что поедет куда глаза глядят на семь лет и будет зарабатывать деньги. И накопит огромное состояние. И заживут они с Магуль в счастие. 
Итак, Ашик отправляется в дальнее путешествие, а вместе с ним навязывается и Куршуд-Бек (один из обожателей Магуль, очень богатый) . Так вот по дороге им предстоит перебраться через брод, и Куршуд предлагает Ашику снять одежду и переправится через реку, а потом и сам он сделает тоже самое. Но он обманывает Ашика, воруя его одежду. Куршуд приезжает в город и говорит родным и Магуль, что Ашик утонул в реке. Мать от горя ослепла. Но магуль не верит. (Кстати, они договрились с Ашиком, что если он не вернется в назначенный день к МАгуль, она выйдет за Куршуда) . Итак проходит 7лет. Ашик заработал огромное состояния, играя на своем инструменте. И за день до свадьбы вспоминает, что ему нужно ехать домой. Но поздно - он расстроен. И тут по дороге ему встречается какой-то волшебник и переносит его в родной город, дав ему священной земли (чтобы вылечить мать-старуху) , в качестве док-ва волшебной магии. И тут Ашик приезжает на свадьбу (как раз в разгар свадьбы Куршуда и Магуль) и исцеляет мать. А Магуль, готовая уже повеситься от горя (не желая выходить за Куршуда) , вдруг становится веселой и в тот же день выходит за Ашика. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота