Anna111864
03.03.2022 11:55

выпишите что было вам более интересно.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PolinaFox6002
12.09.2020 03:44

Душевное богатство раскрывается только на фундаменте энергетического богатства.

Об этом еще Пушкин писал : о Музе , дарующей вдохновение

Если человек устал, болен , то душа закроется , и ее богатство свернется.Большинство людей не имеет понятия о душе, поэтому нельзя толком ответить на ваш вопрос.Богатая душа щедро делится своими чувствами , и мы сразу ощущаем комфорт.Богатство души реализуется в ее творчестве : в науке , искусстве, технике и просто в жизни.Душа богатая красива , и это всегда заметно на физическом лице.Свои богатства любая душа зарабатывает собственным трудом.

0,0(0 оценок)
Ответ:
228465
12.09.2020 03:44
Лисичка со скалочкой.
Персонажи:
1.Лиса
2.Волк
3.Курочка деревянная
4.Медведь
5.Козленок деревянный
6.Мужик
7.Внучка
8.Мешок
9.Собака

Лиса:
Шла лисичка краса
Гуляла по лесу одна
Ой, что это?
Да это же скалочка.

Автор:
Шла лисичка краса
Гуляла по лесу одна
Шла лисичка по дорожке
Нашла скалочку.
Чей это дом? Зайду.
Вдруг что-нибудь вкусненькое достанется

Волк:
Здравствуй Лисичка-сестричка. Проходи, будь гостем.
Лиса:
Здравствуй Волк переночую у тебя. Только куда же мне лечь.
Волк:
А ложись на печку.
Лиса:
Нет Волк. У меня есть скалочка. Как бы что с ней не случилось. Лягу я на лавочку, хвостик под лавочку, ап скалочку под печку.

Уснул. Брошу ка я скалочку в печку, а волку скажу, что что это он ее украл

Волк:
Доброе утро, Лиса. Как спалось?
Лиса:
Хорошо спала. Ну, пойду я .Да где же моя скалочка?
Волк:
Может закатилась куда? Давай искать. Нет Нигде не вижу скалочку. Не держи зла на меня , Лиса, да не говори никому, что это я украл.
Лиса:
А кто же?
Волк:
Возьми,Лиса,за скалочку курочку.
Лиса:
Прощай, волк.

Автор:
Шла лисичка краса
Гуляла по лесу одна
Шла лисичка по дорожке
Нашла скалочку.
За скалочку взяла лисонька курочку.
За курочку взяла Лисонька козлика.
Чей это дом?
Кажется мужика.
Пойду зайду.

Мужик:
Здравствуй Лисичка-сестричка. Проходи, будь гостем.
Лиса:
Здравствуй Мужик переночую у тебя. Только куда же мне лечь.

Мужик:
А ложись на печку.
Нет Мужик. У меня есть козлик. Как бы что с ним не случилось. Лягу я на лавочку, хвостик под лавочку, а козлика под печку.
Появляется дочка и подглядывает за Лисой.
Лиса:

Уснул. Съем ка я козлика, а Мужику скажу, что это он ее съел.
Дочка:
Папа, лиса козленка съела и хочет всё на тебя сказать.
Мужик:
Ах она подлая! Ну ничего, получит она у меня Ложись дочка спать. Все будет хорошо.
Дочка уходит.
Засуну ка я ей в мешок собаку злую .Получи Лиса!
Утро наступило.
Доброе утро, Лиса. Как спалось?
Лиса:
Хорошо спала. Ну, пойду я .Да где же мой козлик?
Мужик:
Может убежал куда? Давай искать. Нет Нигде не вижу козлика. Не держи зла на меня , Лиса, да не говори никому, что это я украл.
Лиса:
А кто же? Отдавай мне за козлика девочку
Мужик:
Возьми, Лиса, за козлика девочку.
Лиса:
Прощай, Мужик.

Автор:
Шла лисичка краса
Гуляла по лесу одна
Шла лисичка по дорожке
Нашла скалочку.
За скалочку взяла лисонька курочку.
За курочку взяла Лисонька Козлика,
За козлика взяла Лисонька девочку.
Ну, девочка, пой песни.
Собака
Гав-гав-гав
Сейчас я тебе спою Гав-Гав-Гав
Будешь знать, как добрых людей да зверей обманывать
Гав-гав-гав.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота