LeraLis201
28.08.2020 18:03

Написать отзыв по "Троя", "Одиссея".

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bellalove200
07.07.2021 04:02
Однажды, в одном городе жил мальчик.Звали его Никита.Жил он не тужил и всегда всё откладывал на потом.И вот в один день когда он играл в коспьютер к нему подошла мама и сказала делать уроки.Никита сказал свою фразу ,,щас" и продолжил играть в компьютер. Он играл, играл и не знаметил что уже 10 часов и ему пора спать.Он начал быстро дедать уроки, но вот пришла мама и строгим голосом сказала :

- Всё!Ложись спать!Ты уже упустил одну минуту и потерял целый час!
А теперь ложись спать,быстро!

Никита лёг спать и проснулся он как всегда с опозданием - хотел утром доделать уроки , но мама не разрешила.
Приходит он в школу, извиняется , а учительница его спрашивает :

- Никита , ты сделал домашние задание?!

Никита промолчал, и в этот - же день ему в журнал поставили 2. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
1234567890847
09.08.2022 03:52
Любить - это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении. Эта идея лежит во всей философии Экзюпери. Человечность в людях не умирает, она может быть уснувшей и ждать пробуждения. Именно так пробуждается летчик в «Маленьком принце» , постепенно с каждой новой историей принца, он становится снова человеком, ни взрослым и ни ребенком, а Человеком. Маленький принц, хозяин далекой планеты, где можно посмотреть закат много раз подряд, просто передвигая стул, покидает свою планету.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота