Tvoy1Batya
16.07.2021 12:17

Щыгарма неліктен конактар деп аталған?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dasha1895
19.09.2021 19:37
Скоро Новый год. Все его хотят отпраздновать хорошо. Один пятиклассник (к примеру)Вова праздника не ждал.Он все время ходил хмурым.
Время пришло осталось 10 минут до боя часов.Все открывают шампанское.А Вова заперся в своей комнате.Мама в его комнату принесла подарки от гостей.Она ему говорит
--Вова,пойдем с нами праздновать.Осталось всего-то пять минут до Нового года!Вова слез с дивана и не хотя пошел к гостям.
Когда забили часы Вова вспомнил как праздновал Новый год в три года,как ему было весело.Расцеловав маму,он оделся и выбежал на улицу.Он крикнул
--Сидоров,выходи Новый год праздновать.
Сидоров вышел.Мальчики пошли гулять по городу.Везде были салюты и на часовне били колокола.Вова сказал про себя
--Это самый лучший Новый год в моей жизни!
0,0(0 оценок)
Ответ:
valeriy3fors
19.09.2021 19:37
Однажды я пошла в лес за грибами. Бабушка старая, а на улице дождь да снег и я пошла сама еще заболеть можно. И вот иду и иду собираю грибы и понимаю выбраться не могу потерялась. Сожусь на пенечек плачу и плачу.
- Что же мне делать - сказала девочка
И тут девочка увидела Снегурочку , она тоже собирала грибы. Я подошла с спросила ее
- Привет. Ты не знаешь как найти дорогу домой
- Ты потерялась девочка- Спросила Снегурочка.
-Да-ответила девочка
И Снегурочка показала путь и подарила полную корзину грибов.
ей большое.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота