xKarishax
01.05.2020 18:05

ВЫПИСАТЬ СРЕДСТВА ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ ЧАСА УЖЕ ДЕЛАЮ!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kanesan
25.04.2020 17:00

В России в 19 веке неподалеку друг от друга жили два помещика Муромский и Берестов. У Муромского была дочь Лиза, у Берестова сын Алексей. Помещики не дружили, не встречались, все время обижались друг на друга. Алексей вернулся с учебы в родное поместье. Всем девушкам он очень нравился, Лиза решила на него посмотреть. Но она стеснялась встречаться с Алексеем и переоделась в крестьянку и стала говорить с ним, как крестьянка, назвавшись Акулиной. Алексей полюбил Акулину, стал тайно с ней встречаться, он не догадывался, что Акулина-переодетая дочь соседа помещика. Тем временем родители молодых людей помирились и решили их поженить. Алексей стал отказываться, но случайно узнал, что соседская дочь Лиза и крестьянка Акулина одно лицо. Все окончилось хорошо - родители и молодые стали планировать венчание.

0,0(0 оценок)
Ответ:
caca2386p00xcz
25.04.2020 17:00
Молодой дворянин Евгений Онегин едет из Петербурга в деревню к своему умирающему богатому дяде, досадуя на предстоящую скуку. Двадцати­че­ты­рехлетний Евгений получил в детстве домашнее образование, его воспитывали французские гувернеры. Он свободно изъяснялся по-французски, легко танцевал, немного знал латынь, в разговоре умел вовремя промолчать или блеснуть эпиграммой — этого было достаточно, чтобы свет отнесся к нему благосклонно.

Онегин ведет жизнь, полную светских забав и любовных приключений. Каждый день он получает по нескольку приглашений на вечер, едет гулять на бульвар, затем обедает у ресторатора, а оттуда отправляется в театр. Дома Евгений много времени проводит перед зеркалом за туалетом. В его кабинете есть все модные украшения и при духи, гребенки, пилочки, ножницы, щетки.

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.

Онегин вновь спешит — теперь на бал. Праздник в разгаре, звучит музыка, «летают ножки милых дам»…

Вернувшись с бала, Евгений ложится спать рано утром, когда Петербург уже пробуждается. «И завтра то же, что вчера». Но счастлив ли Евгений? Нет, все ему наскучило: друзья, красавицы, свет, зрелища. Подобно байроновскому Чайльд-Гарольду, он угрюм и разочарован, Онегин, запершись дома, пробует много читать, пробует писать сам — но все без толку. Им вновь овладевает хандра.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота